26 декабря 2018

Онлайн проект "Эфир"

С 1 октября 2018 года Генеральная прокуратура Российской Федерации запустила онлайн-проект «Эфир» по адресу: http://efir.genproc.gov.ru/. Это одновременно и live-трансляция, и стриминговый канал, и интерактивный чат, где пользователи могут задать вопросы и получить консультации по интересующей тематике.

Подключиться к «Эфиру» посетители сайта могут в любое удобное время. Программа передач обновляется ежедневно. Прошлые выпуски доступны в записи. На сайте созданы также различные рубрики, в том числе: «Генеральная линия» (интервью с руководством прокуратуры), «Чистая среда» (обсуждение проблем экологии), «Бизнес вправе» (актуальные вопросы защиты прав предпринимателей», «Право со знанием» (права граждан в различных сферах жизнедеятельности).