16 ноября 2018

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Уважаемые жители городского поселения Фряново!
28 ноября 2018 года в 10 час. 00 мин. в актовом зале Дома культуры поселка Фряново по адресу: п. Фряново, пл. Ленина, д. 8, будут проводиться публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений Загорянский, Монино, Фряново, Щелково, сельских поселений Гребневское, Медвежье-Озерское, Огудневское, Трубинское Щелковского муниципального района.
Приглашаются все желающие. Начало регистрации участников в 9 часов 00 мин.
Информация о проведении публичных слушаний по вопросу об объединении территорий городских поселений Загорянский, Монино, Фряново, Щелково, сельских поселений Гребневское, Медвежье-Озерское, Огудневское, Трубинское Щелковского муниципального района размещена в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте городского поселения Фряново в сети Интернет http://adm-fryanovo.ru.
Принятие предложений и замечаний по вопросу об объединении территорий городских поселений Загорянский, Монино, Фряново, Щелково, сельских поселений Гребневское, Медвежье-Озерское, Огудневское, Трубинское Щелковского муниципального района осуществляется по адресу: п. Фряново, пл. Ленина, д.4 (здание Администрации городского поселения Фряново), 2 этаж, каб.8 в рабочие дни в срок до 23 ноября 2018 года включительно.
Комиссия по организации и проведению публичных слушаний