17 октября 2018

Прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 18 по г. Москве и Московской области информирует Вас о том, что с октября 2018 года прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения и других социальных выплат, кроме вопросов, связанных с материнским капиталом, будет осуществляться в Клиентской службе «Фрязино», расположенный по адресу: г. Фрязино, ул. Московская, д.2Б.

Это связано с необходимостью сократить время ожидания в очереди при обращении за предоставлением государственных услуг по вопросам пенсионного обеспечения в Клиентскую службу, расположенную в г. Щелково.
Кроме того, сообщаем, что за получением государственных услуг Пенсионного фонда можно обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».