05 сентября 2018

Тематический прием граждан по вопросам ЖКХ

Уважаемые жители городского поселения Фряново!
13 сентября 2018 года проводится тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.
В соответствии с утверждённым губернатором Московской области графиком, 13 сентября 2018 года с 10:00 до 17:00 в приёмной правительства Московской области, центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоится областной день приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.

Места проведения
Хромушин Евгений Акимович, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области — министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13.
Соков Вадим Викторович, руководитель главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» — ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области», Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, технопарк «Орбита-2», корпус «Бета», 7 этаж; территориальные подразделения ГЖИ.
Управление по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области — приёмная правительства Московской области, Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2.
Главы муниципальных образований, руководители администраций муниципальных образований, заместители руководителей администраций муниципальных образований — администрация городского поселения Фряново.
Уполномоченные лица администраций муниципальных образований — общественная приёмная исполнительных органов государственной власти Московской области в Щёлковском районе: Московская область, Щелковский район, п. Фряново, пл. Ленина, д.4 каб.3 телефоны для справок: 8 496 563-57-63, 8 496 563-56-90.