16 апреля 2018

Летний отдых для детей

Открылся старт продаж путевок в летние оздоровительные лагеря Щелковского муниципального района «Лесная сказка» и «Юнармеец».

Стоимость путевки в ДОЛ «Лесная сказка» 25 тысяч рублей, льготная 15 тысяч рублей. В ДОЛ «Юнармеец» 31,5 тысяч рублей, льготная 21,5 тысяча рублей.
Продажи начались 16 апреля в 10:00 в центре «Лесная сказка» по адресу: г. Щёлково, ул. Супруна, д. 2 и в лагере «Юнармеец» по адресу: Щёлковский район, г.п. Свердловский, Монинское шоссе, владение 2. Количество путёвок ограничено.
Для приобретения льготной путёвки жителям необходимо предоставить любой из трёх документов:
— справка с места учёбы ребёнка в общеобразовательном учреждении Щёлковского муниципального района;
— документ, подтверждающий проживание (регистрацию) ребёнка или родителя на территории Щёлковского муниципального района Московской области;
— справка с места работы одного из родителей в учреждении или организации, расположенной на территории Щёлковского муниципального района.