17 июля 2017

Глава Щёлковского муниципального района провёл очередной приём граждан городского поселения Фряново по личным вопросам

16 июля Глава Щёлковского муниципального района Алексей   Васильевич Валов, Глава городского поселения Фряново  Дмитрий Людвигович  Васин  и руководитель Администрации городского поселения Фряново Олег Иванович  Болотин  провели личный прием жителей городского поселения Фряново.

Вопросы, задаваемые гражданами поселения Алексею Валову,  в ходе личного приема, затрагивали  земельные,  жилищные проблемы  и другие: оформление земельных участков в границах поселения, улучшение жилищных условий, устройство подъездных дорог к СНТ, расположенных на территории городского поселения Фряново.

Всем жителям, записавшимся и пришедшим на приём по личным вопросам,  были даны ответы и консультации, а выполнение мероприятий по решению озвученных проблем взяты Алексеем Валовым под личный контроль.