Наш адрес

Городское поселение Фряново Щелковского муниципального района Московской области
141146, Московская область Щелковский район, п. Фряновопл. Ленина д.4
тел. 8 (496) 56-3- 57-63
8 (496) 56-3-51-51
факс:8 (496) 56-3-48-87
Схема проезда

Вопрос Главе поселения

Д.Л. Васин спросить



Расписание занятий в секциях МБУ СДЦ "Факел" г.п. Фряново 2018/2019 уч.год

 

Наименование секции

Тренер

День недели

Время

Место проведения

тренировок

Количество занимающихся

Художественная гимнастика

Шелепова Анна Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

15.00-16.30

(7-8-9 лет)

МБУ СДЦ «Факел» ул. Первомайская, д. 23

25

16.45-17.45

(5-6 лет)

18.00-18.45

(младше 5 лет)

Фитнес

(Аэробика)

Шелепова Анна Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-20.00

МБУ СДЦ «Факел» ул. Первомайская, д. 23

10

Фитнес (Аэробика)

Кухар Юлия Евгеньевна

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-20.00

МБУ СДЦ «Факел» ул. Первомайская, д. 23

10

Военно-патриотический клуб им. А.Д. Бесчастнова

Наавгуст Алексей Викторович

Вторник

Четверг

16.00-19-00

МБУ СДЦ «Факел» ул. Первомайская, д. 23

25

Шахматы

Бакашинов Владимир Александрович

Вторник

Четверг

Суббота

17.00-19.00

МБУ СДЦ «Факел» ул. Первомайская, д. 23

25

Футбол (5-8 лет)

Плетюхин Павел Вячеславович

Вторник

Пятница

17.00-18.30

 

 

Спортивный зал

школы № 2 им. А.Д. Бесчастнова,

ул. Первомайская

40

Суббота

13.00-14.30

Дзюдо

Диасамидзе Заруб Мурманович

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-15.30

(до 9 лет)

Борцовский зал

ул. Лепешкина, д. 2а

30

16.00-18.30

(старше 9 лет)

Футбол (9-17 лет)

Плетюхин Павел Вячеславович

Вторник

Пятница

18.30-20.00

Спортивный зал

школы № 2 им. А.Д. Бесчастнова,

ул. Первомайская

60

Суббота

14.30-16.00

Боевое самбо

Федоров Сергей Анатольевич

Понедельник

Среда

Пятница

18.30-21.00

Борцовский зал

ул. Лепешкина, д. 2а

30

Рукопашный бой

Усин Иван Юрьевич

Вторник

Четверг

Суббота

19.30-21.00

Борцовский зал

ул. Лепешкина, д. 2а

25

Тренажерный зал

Белов Алексей Евгеньевич

Ильенко Александр Андреевич

Резвых Вадим Николаевич

Понедельник-пятница

12.00-21.00

МБУ СДЦ «Факел» ул.Молодежная, д. 8

50

Суббота

Воскресенье

12.00-15.00

Лыжный спорт

Копылова Елена Владимировна

 

Вторник

Среда

Четверг

16.00-18.00

д. Головино

50

Суббота

10.00-12.00

Воскресенье

13.00-15.00

Быковских Елена Викторовна

Среда

Пятница

16.00-18.00

д. Головино

Воскресенье

13.00-15.00

Волейбол

Докучаева Надежда Григорьевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.00-20.30

16.00-20.30

13.00-15.00

Спортивный зал школы №1,

ул. Механизаторов

20